• На старт, внимание, марш!

Более 700 жителей Сосногорска приняли участие в «Кроссе Нации». Приверженцы здорового образа жизни собрались сегодня возле плавательного бассейна «Айюва», чтобы отметить Всероссийский день бега. Обучающиеся 5-11 классов и учителя школы №5 приняли активное участие в мероприятии.
    На старт, внимание, марш!.
    Традиционно на старты вышли профессиональные спортсмены, школьники, студенты, представители различных трудовых коллективов и все любители бега. Обучающиеся и педагоги МБОУ "СОШ №5" также приняли активное участие в "Кроссе Нации".
    По итогам кросса все участники были отмечены памятными дипломами, отдельно были отмечены самый юный и самый мудрый участники соревнований, а также семейные команды.