Общее собрание трудового коллектива.

Представляет полномочия коллектива, которое собирается по мере необходимрсти, но не реже одного раза в год. Собрание возглавляется председателем общего собрания трудового коллектива. Считается правомочным, если на нём присутствуют не менее двух третей списочного состава работников школы. В состав общего собрания трудового коллектива входят все работники школы.

Главные задачи органа управления

1. Собрание содействует расширению коллнективных, демократических принципов управления школой.
    2. Реализует право на самостоятельность школы в решении вопросов, способствующих оптимальной организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности.
    3. Содействует развитию инициативы трудового коллектива.

1. Определяет приоритетные направления развития и жизнедеятельности школы.
    2. Заслушивает администрацию школы по вопросам, связанным с жизнедеятельностью школы.
    3. Обсуждает и принимает "Правила внутреннего распорядка".
    4. Решает вопросы в соответствии с трудовым законодательством и Уставом школы.
    5. Рассматривает вопросы охраны и безопасности условий труда работников, охраны жизни и здорповья обучающихся школы.
    6. Рассматривает и рекомендует к утверждению локальные акты, касающиеся работы всех работников школы.

Содержание работы органа управления

1. Имеет право обсуждать и принимать "Коллективный договор", "Правила внутреннего трудового распорядка", комплексные планы улучшения условий охраны труда и санитарно-оздоровительных мероприятий и контролировать их.
    2. Создавать комиссию по трудовым спроам.
    3. Осуществлять контроль за работой столовой и организацией общественного питания, медицинского кабинета в целях охраны и укрепления здоровья обучающихся и работников.
    4. Выдвигать коллективные требования

Кологреева Ольга Игоревна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
    Вотчель Андрей Вячеславович.