МБОУ "СОШ №5" г. Сосногорска
Республика Коми
  • Новости

    Ваше мнение — важно.
    11 июня 2023, 13:43

    В Республике Коми проходит анализ удовлетворенности родителей (законных представителей) психолого-педагогической помощью и сопровождением детей в образовательных учреждениях региона. Опрос анонимный, он не отнимет у вас много времени. Результаты опроса должны повлиять на совершенствование работы Переходите по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/364760/
    Месячник "Уступи дорогу поездам".
    18 мая 2023, 07:59

    ОАО "Российские железные дороги" проводит ежегодную акцию "Уступи дорогу поездам"
    «Прямая линия» по вопросу приема в 1 класс.
    17 марта 2023, 08:05

    ОБЪЯВЛЕНИЕ! Уважаемые родители и законные представители! 21 марта 2023 года в Общественной приемной Главы Республики Коми по Сосногорскому району состоится «прямая линия» по вопросу приема в 1 класс общеобразовательных организаций муниципального района «Сосногорск». На Ваши вопросы будут отвечать специалисты Управления образования администрации муниципального района «Сосногорск». Ваших звонков ждем по телефону 5-01-89 с 14:30 до 15:30.
    Навигатор ГИА.
    28 февраля 2023, 14:10

    Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений подготовили Навигатор ГИА, в котором вы найдете актуальную информацию о прохождении экзаменов. 
    "Занимательная химия".
    11 февраля 2023, 09:30

    В рамках реализации программ дополнительного образования Центра естественно-научного и технологического профилей "Точка роста" в МБОУ "СОШ №5" г. Сосногорска, преподавателем химии Якушевой Е.А. для обучающихся 5 класса было проведено мероприятие, с применением лабораторного химического оборудования "Цветные реакции".
    Родительский контроль по организации питания.
    02 февраля 2023, 07:24

    31 января 2023 года родительский контроль МБОУ "СОШ №5" г. Сосногорска провел проверку работы школьной столовой по организации горячего питания обучающихся. В ходе проверки нарушений не выявлено, о чем был составлен соответствующий Акт. Администрация МБОУ "СОШ №5" г. Сосногорска благодарит представителей родительского Совета за участие в мероприятиях по улучшению качества организации питания обучающихся.
    "Сообщи, где торгуют смертью!".
    28 октября 2022, 09:17

    УНК МВД по Республике Коми информирует о проведении второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгую смертью», который продлится с 17 по 28 октября. Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, консультирование и оказание квалифицированной помощи по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie