• Родительский совет

Создан в целях содействия школе и семье в получении начального, основного, среднего общего образования обучающимися, воспитания социальной активной личности, сочетающее в себе гражданственность, внравственные качества, свою индивидуальность.

Основные задачи и функции

1. Укрепление связей между школой, семьёй, общественными организациями в целях обесчпечения единства воспитательного воздействия на обучающихся и повышения его результативности.
    2. Оказания школе помощи по использованию потенциальных возможностей родительской общественности по защите законных прав и интересов обучающихся и педагогических работников.
    3. Организация работы с родителями (законными представителями) обучающихся школы по разъяснению их прав и обязанностей, значения всестороннего воспитания обучающегося в семье.

ФИО.
    Укажите класс
    Вотчель Андрей Вячеславович.
    Учитель истории и обществознания