Месячник "Уступи дорогу поездам".
    18 мая 2023, 07:59

ОАО "Российские железные дороги" проводит ежегодную акцию "Уступи дорогу поездам"
    "Сообщи, где торгуют смертью!".
    28 октября 2022, 09:17

УНК МВД по Республике Коми информирует о проведении второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгую смертью», который продлится с 17 по 28 октября. Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, консультирование и оказание квалифицированной помощи по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
    Безопасность на дороге.
    22 сентября 2022, 13:00

Сегодня с профилактической беседой к нам в школу пришёл инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД по г. Сосногорску Вероника Валерьевна Эйсмонт. Она рассказал, о правильном и безопасном поведении на проезжей части. Всем участникам беседы инспектор вручила памятки по правилам дорожного движения.
    ВМЕСТЕ ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА!.
    08 сентября 2022, 10:00

Поздравляем учениц 8 "Б" класса МБОУ "СОШ №5" с победой в квест-игре ВМЕСТЕ ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА!