"Занимательная химия".
    11 февраля 2023, 09:30

В рамках реализации программ дополнительного образования Центра естественно-научного и технологического профилей "Точка роста" в МБОУ "СОШ №5" г. Сосногорска, преподавателем химии Якушевой Е.А. для обучающихся 5 класса было проведено мероприятие, с применением лабораторного химического оборудования "Цветные реакции".
    Открытие "Точки роста".
    07 сентября 2022, 13:00

Очередная «Точка роста» появилась в Сосногорском районе. Восьмое по счёту образовательное пространство, предназначенное для развития юных жителей муниципалитета, было открыто в городской школе № 5. «Точка роста» объединяет кабинеты физии, химии и биологии.