Безопасность на дороге.
    22 сентября 2022, 13:00

Сегодня с профилактической беседой к нам в школу пришёл инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД по г. Сосногорску Вероника Валерьевна Эйсмонт. Она рассказал, о правильном и безопасном поведении на проезжей части. Всем участникам беседы инспектор вручила памятки по правилам дорожного движения.
    На старт, внимание, марш!.
    17 сентября 2022, 11:00

Более 700 жителей Сосногорска приняли участие в «Кроссе Нации». Приверженцы здорового образа жизни собрались сегодня возле плавательного бассейна «Айюва», чтобы отметить Всероссийский день бега. Обучающиеся 5-11 классов и учителя школы №5 приняли активное участие в мероприятии.
    "Разговоры о важном".
    12 сентября 2022, 10:00

Каждый понедельник в нашей школе начинается с линейки, выноса Государственного флага Российской Федерации и флага Республики Коми, прослушивания гимна. Далее классные руководители проводят беседы под названием "Разговоры о важном".
    ВМЕСТЕ ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА!.
    08 сентября 2022, 10:00

Поздравляем учениц 8 "Б" класса МБОУ "СОШ №5" с победой в квест-игре ВМЕСТЕ ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА!
    Открытие "Точки роста".
    07 сентября 2022, 13:00

Очередная «Точка роста» появилась в Сосногорском районе. Восьмое по счёту образовательное пространство, предназначенное для развития юных жителей муниципалитета, было открыто в городской школе № 5. «Точка роста» объединяет кабинеты физии, химии и биологии.